Автомобильная автохимия в Молдове

Многие проводят за рулем и в качестве пассажиров много времени, поэтому очень важно, чтобы всех нас окружала чистота, отсутствовали раздражающие скрипы, воздух не содержал в себе пыль и аллергены. Загрязнений различного рода избежать невозможно. Плохие погодные условия, дети, домашние животные, случайно пролитый кофе – все это требует дополнительного ухода. Качественная автохимия призвана не только эффективно решать эти проблемы, но делать это так, чтобы она сама не причиняла вреда здоровью.

Автохимия и автокосметика — широкая группа химических препаратов, которые позволяют поддерживать автомобиль не только в рабочем состоянии, но и в максимально опрятном, приятном для глаз, носа и ушей состоянии, и с наивысшей уровней защиты от внешнего воздействия. Хорошие выводители пятен справятся даже с застарелой грязью, а обработанные резиновые уплотнители не растрескаются и сохранят свой цвет даже при сильных холодах, а пластиковые элементы салона после обработки перестанут скрипеть.

Master LUX предлагает специальные средства для ухода за экстерьером и интерьером автомобиля. Это средства для пластиковых поверхностей, резиновых прокладок, ухода за кожей и тканями, вещества для защиты кузова от коррозии, средства для удаления ржавчины, ухода за стеклами, нейтрализаторы неприятных запахов и выхлопных газов, антифризы и тосолы. По форме это мастики, спреи, гели, шампуни и мази.

Master LUX предлагает своим клиентам подобрать и купить автохимию для авто от следующих производителей:

  • Rheinol – немецкий производитель масел и автохимии с большим количеством сертификатов, омологаций и допусков.

  • Eurol – инновационная голландская компания, специализирующаяся на маслах, смазках, спецжидкостях и автохимии высочайшего класса.

  • Sintec – крупнейший российский концерн, лидер в области химической продукции для автомобилей, в современной технологической базой

  • Северный стандарт, Sibiria — российские производители охлаждающих жидкостей, с хорошим соотношением качества и цены.

Master LUX – официальный дистрибьютор этих брендов в Молдове https://master-lux.md/ru/chemicals. В этой компании можно купить тосолы и антифризы, шампуни и спреи, аэрозоли и нейтрализаторы с доставкой в Кишиневе и всей Молдове, с возможностью покупки в кредит. Опытные консультанты предложат клиенту оптимально подходящую для его автомобиля и особенностей эксплуатации автохимию. Эта и другая продукция под этими брендами имеет привлекательную цену.

Разубираясь и грамотно используя автохимию и автокосметику, автовладелец сохранит машину в первозданном состоянии максимально долго, что и приятно как для него самого, и выгодно для последующей перепродажи.